суббота, 24 сентября 2016 г.

[Прогноз] РФПЛ. Тур 8.



   Выше вы видите именно мое мнение на матчи 8 тура Чемпионата России. 
   Чуть аналитики по матчам. 
   ЦСКА против Краснодара. В матчах на кубок у ЦСКА отдыхала вся основа, а ближайший резерв не смог переиграть Енисей. Далеко не самую сильную команду в Первом Дивизионе. Именно этот факт дает нам понимание что Краснодар вполне может играть на равных с ЦСКА, да так что 1 гол точно смогут забить. Вот только непонятки с главным тренером Быков, и вообще пониманием что будет дальше, играть сложно. Скорее всего ЦСКА в первые 30 минут выйдет вперед, после перерыва забьет Краснодар, и ЦСКА вырвет победу как обычно на последних 10 минутах. Что в общем-то они любят делать с начала этого турнира. 
   
   Ростов против Локомотива. Обе команды строят свою игру от обороны. Локомотив играет в 1 форварда с активными флангами. Ростов же, не боится играть в 2 нападающих. Игра будет закрытой с малым количеством моментов. Но все таки я верю что каждая команда сможет ошибиться по 1 разу, а вот исполнительское мастерство нападающих и покажет сбудется ли моя ставка на счет 1-1. 

   Анжи против Зенита. Махачкала встанет стеной или автобусом около своих ворот. Вся их игра будет строится на быстрых контр атаках. Зениту хватит сил забить 1 мяч в ворота Горцев. 

   Амкар/ Рубин против Крылье/Томь. Все 4 команды показывают очень ровный футбол от матча к матчу. Амкар с Рубином медленными шагами прогрессируют что дает им шансы на взятие очков. Амкар точно закатит 1 мяч Крыльям, которые врятли вскроют оборону Пермяков. Рубин и Томь отыграют на ноль, просто потому что обе команды прогрессируя просто мучаются сейчас на поле. Они чуть сильнее зоны вылета, но не так сильны что бы играть матчи против друг друга не боясь за результат. 

  Остальные матчи достаточно односторонние в этом туре по моему мнению. отправляемся смотреть матчи и болеть за свои любимые команды.      

Комментариев нет:

Отправить комментарий