пятница, 16 мая 2014 г.

Приход - Расход.Слухи и факты. 16.05.2014

  Еще не все Шампанское от празднований титулов и медалей ушло из крови игроков, как у нас обострились темы переходов.
  Начнем с Фактов.
  Спалетти до сих пор не уволен. Да да, он продолжает получать свои 4 ляма в год и спокойно жить в Питере. И видимо пока точно не собирается уходить в Милан. Уж очень хотели его убрать, а такую неустойку как у него платить нет. Хитрюга.
    Лукович покидает Зенит. Это уже точно, вопрос только куда. Свободный агент, он же как ветер куда дунул туда и прилетел. 
    Касаев сменил Бело - Синию форму, на Красно - Зеленую за 5 желтых цитрусов. Это позволит прилично разнообразить игру Железнодорожников в атаке. Единственное что немного тормозит радость о хорошем трансфере, цели его использования на поле. Будем следить. 
  Чи Дон-Вон. Вступин в команду Клоппа, аккурат после ЧМ. Молодой Южнокорейский футболист. Достался бесплатно. 
    Гониев продлил контракт с Уралом. Прости Спартак, ты сегодня без фото. Повод не тот. Вот если бы снова сменил клуб, то другой разговор. Хотя молодец, что задержался. В новом сезоне есть шансы быть сильнее. 
                    
    Пришло время слухов.   
Боруссия заинтересовала своими слухами. много всякого и разного. 
  Первый у нас на очереди Адриан Рамос из Герты. Колумбийский Нап. Этим все сказано. Отличная выносливость, техника на уровне. 
  Вторым будет у нас Чиро Иммобиле из Торино. Главная звезда и приоритет для Дортмунда. Они готовят продолжение этой Саги, с хорошими деньгами. Ах, да. За него и Атлетико Мадридское готовы отвалить мешок лимонов. 
  Теперь о плохом для Шмелей. Говорят Ливер готов отвалить от 15 лямов, за Марселя Шмельцера. Ну что ж, глянем как он проявит себя в Бундерстим. А то и этих денег будет мало.  
  Куда бы сплавить этого мальца, ломают головы всё руководство Боруссии. Бедный Юлиан Шибер, выдернули его из Штудгарда, а теперь и пристроить не куда не могут.
  Новый лот наших слухов. Миралем Пьянич, Рома. Сити,Барса и еще пара лиц смотрит из-за их спин. Очень хороший игрок. Ставлю на то что уедет в АПЛ. 
  Активная замена в составе Ромы. При уходе Маттиа Дестро из Ромы, идет покупка Сейду Думбиа у ЦСКА.
  Зенитушка, ухнешь? ХУАН КУАДРАДО (Фиоринтина). То самое усиление средней зоны. Креативен и надежен. Цена для ФК Газпром вполне нормальная. Правда вот, он совсем черный. Хотя АВБ глубоко на это пофиг, ему нужны игроки,а не цвет кожи. 
  Ян Вертонгер приедет в холодный Питер? АВБ хорошо его знает, и вот кто кто, а он вполне может дать то чего так не хватает обороне Зенита. Твердость. Если и правда приедет, то Нету, давай досвидание.
  Ладно не срастется с Яном, возьмем на вырост Бьорна Энгельса. Бельгийская связка в центре обороны? Легко. И снова Нету в пролете.
  Керж, попадешь? Под этим лозунгом стоит вопрос о том, будет ли Александр еще сезон сидеть на лавке в Питере. Вариантов море: Спартак, Краснодар, Динамо, да и чем черт не шутит Кристалл Пэлас, Торино и Валенсия. Саш все в твоих ногах, и даже мяч.  
  Говорят Спартак сменит одного из своих Русских вратарей на другого Русского вратаря. Вячеслав Малафеев. Продолжит ли он традицию положенную Быстровым в Московские клубы?
  Озбилис, готов поехать в Турцию, Фенербахче готовы дать много денег за этого игрока. Вот только ему это нужно? 

 На сегодня хватит. Посмотрим что будет завтра. Всегда с Вами Десвинг.
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий